● Полезные ссылки:

Сюжет / Правила / Шаблон анкеты / Распределение по комнатам / Поиск партнёра по игре / Объявления

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум! Вам видны лишь самые необходимые категории. Чтобы увидеть более расширенный вариант, Вам нужно зарегистрироваться. После принятия анкеты, Вы сможете увидеть полный вариант. Пополняйте наши ряды! Гарантируем интересную игру!
Чтобы оставить рекламу вы должны будете войти под ником: Леди Реклама, пароль: 1111
ВНИМАНИЕ! Реклама строго взаимна!
Партнеры:

Тут наши партнёры.
Объявление:

Эмм дизайн немного недоделанный, пардон ^ _ ^" Беат

Кого обделили незаслуженно наградкой, и вы ясно и чётко лицезреете свои заслуги, обращаемся к Беатрис в личку - исправим Х)
Администрация форума возьмет в добрые руки с последующим усыновлением Оо квестоплета и пиарщика, будем любить, ценить и кормить печеньками Х)
Спасибо что дочитали до конца (если вы дочитали Оо)
И ещё: у нас по прежнему проводится акция на готовые анкеты!
Если возникли какие-то вопросы, аська глав. админки - 447293237.

●Погода, время и дата:
Время года:Начало осени... Эта жёлто-золотистая царица только-только начала вступать в свои права.
Погода: Дождь закончился, но пасмурная погода не перестаёт многих огорчать.
Время: 12:00-16:00, время меняется раз в три дня. Переводится на четыре часа вперёд.
На календаре: 1 сентября

События в игре:

Ученики расселяются по комнатам. Затем в Большом Зале состоится большая туса в честь начала учебного года! =) А ты придёшь?
Администраторы:
Беатрис Саммер/ Ренесми Лайт/ Элис Блэк/ Марина Стенхоуп
● Модераторы:
Кристен Стеанс
● Главный креативщик.

● Квестоплёт.

● Дизайнер.
Пока что ми =) Беат
НАШ НОВЫЙ АДРЕС: https://academymd.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Academy [My Dream...]~ » *Гости! Всё для вас!* » Акция №1: готовые анкеты


Акция №1: готовые анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь буду выкладываться готовые анкетки, чтобы, помочь обделённым фантазием или временем:) также гости могут решить занять какую-то нижепредставленную роль.

Внимание! Здесь выкладываются только некоторые фрагменты - ФИ/Характер/Внешность/Био  -  что-то вы должны придумать и сами!

0

2

ФИ. Милана Рей/Milanа Rey
Характер
У Рей весьма сложный характер, с одной стороны она бывает непоседливым ангелом, а с другой, мстительным демоном. Наверно в таком характере сыграла роль отца и матери, которые были абсолютной противоположностью друг другу. С самых малых лет и до сих пор она сохранила этот невероятный характер. Даже такая деликатная девушка как Милана, никогда не потерпит оскорблений в свой адрес, и обязательно что-нибудь сделает в отместку. Хотя  в других случаях, когда ей угрожает опасность она почему-то становится безобидным котёнком, которому всегда нужна чья-то забота и опекунство. Этот самый «котёнок» может оставаться в своём репертуаре, сколько захочет, особенно если поймёт, что за ней кто-то ухаживает, а тем более защищает.
Внешность
Мила обладательница незаурядной внешности, у неё длинные фиолетовые локоны с рыжевато-жёлтым отливом и точно такие же глаза, но всё это при свете почему-то отливает тёмными оттенками, вплоть до тёмно-коричневого или чёрного. Аккуратный носик, длинные ноги, а так же грациозная походка только добавляют блеска в этот ангельский вид. Сама Рей весьма стройная, так же у ней в меру пухленькие щёчки. Девушка предпочитает свободную одежду, и не чуть не стесняется, если она бывает открытой, ей это только на руку. Хотя обычно предпочитает какие-нибудь платья или сарафаны, где есть множество урашений. В редких случаях джинсы.
Био
Рей родилась в весьма обычной и ничем не примечательной семье. Детство она провела в одиночестве, из-за постоянной занятности родителей, так, что привыкла ни в чём себе не отказывать. По ночам спускалась с балкона на улицу и ночами на пролёт гуляла в одиночестве. В скором времени всё это переросло в постоянные мысли о жизни..для чего? Для чего жить на этом свете? Хотя…для чего жить там? Ответ она пыталась найти всю жизнь. Хоть школьные предметы давались ей хорошо, она постоянно чувствовала себя не в своей тарелке. И в конце концов решила уйти из дома. Родителей конечно было жалко, но по привычки в голове была всего лишь одна мысль: «Они и не заметят…». Оставив прощальную записку, она уже привычным методом покинула дом. Блуждала по лесу несколько дней, нет, она конечно знала куда идти, но просто не хотела. В конце концов она набрела на какое-то красивое здание, возле ворот которого стояло много девушек. И тут Милана почему-то стала видеть их ауры и самое ужасное - читать мысли....

0

3

1.Фамилия и имя
Хлоя Джонс/Chloe Jones
Характер
Кто-то мне однажды сказал, что я очень спокойный и уравновешенный человек. Я ответила смехом - более неуравновешенного человека найти невозможно. В свое оправдание могу только сказать, что я также довольно отходчива. К тому же я прирожденная актриса, жаль, что при жизни этим не воспользовалась. Ложь для меня - обычное дело, иногда лгу даже сама себе. В детстве мной все помыкали, принимая за служанку, но теперь у них нет такого права. Их теперь вообще нет. Такая вот я мстительная. Выгляжу доброжелательной, но через секунду могу всадить вам нож в спину. Нож у меня, кстати, есть. Родовая реликвия. Хотя мне больше по вкусу маленькие кинжалы, которые я прячу на запястьях. Занимают мало место, легкие, меткие. Осечек меньше.
Если же копнуть глубже, откроются эмоции, недостойные девушки. Я однолюб, свято верю, что люди могут быть как лебеди - после смерти любимого второй не может жить. Мечтаю найти человека, который полюбит меня со всеми закидонами. Пару раз уже больно поранилась, так что моему единственному придется еще и испытания пройти. После всех расставаний и разочарований я стала внимательней выбирать друзей. Может, поэтому у меня их мало. Ведь я иногда непредсказуема, могу случайно накричать, ударить. Иначе я просто не могу. Многие считают, что я ненормальная истеричка. Порою они правы. Обиды до сих пор воспринимаю очень болезненно, так что обидчик может оказаться в следующую с кинжалом в сердце.
Внешность
Мои волосы - очередная загадка. У некоторых меняется цвет глаз во время гнева и ярости, а у меня  меняются волосы. Помимо того, что они становятся красными, они удлиняются, что совсем, казалось бы, невозможно. Если в обычном состоянии у меня волосы чуть ниже лопаток, то в ярости волосы у меня почти до колен. Глаза у меня самые обычные, ничем не примечательные, голубо-зеленые, цвета морской волны. У меня тонкая кожа, если бы не постоянный загар, то у меня точно просвечивали бы жилки и вены. Пальцы художника, что, собственно, одно из моих хобби. У меня хорошая, складная фигура, которая позволяет мне носить юбки и платья. Мой любимый цвет - черный, что неудивительно. Изредка одеваю темно-фиолетовое длинное платье, которое у меня уже очень давно. Выходя на охоту, иногда одеваю что-нибудь зеленое. Если настроение хорошее.
Био
---

+подарок!
в подпись - http://s61.radikal.ru/i173/0908/71/b1fc47d3e332.png

0


Вы здесь » ~Academy [My Dream...]~ » *Гости! Всё для вас!* » Акция №1: готовые анкеты


создать бесплатный форум